Структурирование форума

Здесь Вы можете корректно изложить свои предложения, замечания и претензии, связанные с работой форума
Ответить
Quiet Snow
Уличный музыкант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 05:59

Структурирование форума

Сообщение Quiet Snow »

del
Последний раз редактировалось Quiet Snow 21 янв 2023, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitrij2008
Администратор
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 17:20
Откуда: Марс
Контактная информация:

Re: Структурирование форума

Сообщение Dmitrij2008 »

Смотрите, если Вас интересует классическая музыка в целом, а как я понял из Вашей темы - это европейская классика, то для неё единый раздел создан и Вы можете продублировать тему именно туда - http://www.universeofmusic.org/viewforum.php?f=14

Не совсем понял, что Вы хотите изменить в структуре. Классику (в привычном понимании этого слова) я вообще не структурировал. Она вся в одном разделе. На разделы разбит блок музыкальных дисциплин, которые могут быть связаны с любым жанром. Принцип именно такой. О композиторах лучше писать вот в этот раздел - http://www.universeofmusic.org/viewforum.php?f=47
Quiet Snow
Уличный музыкант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 05:59

Re: Структурирование форума

Сообщение Quiet Snow »

del
Последний раз редактировалось Quiet Snow 21 янв 2023, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitrij2008
Администратор
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 17:20
Откуда: Марс
Контактная информация:

Re: Структурирование форума

Сообщение Dmitrij2008 »

Quiet Snow - создал. Раздел называется - "Композиции участников форума". Находится в музыкальных дисциплинах. Но это никого ни к чему не обязывает.

Кстати, я помню, что на Киберфоруме Вы критиковали меня за то, что я содрал классификацию стилей, жанров и направлений из Википедии. А какой классификацией предложите воспользоваться Вы? Я могу только перечислить разделы, в необходимости которых я уверен на 100 процентов. Народная, духовная, евроклассика, блюз, джаз, рэп, электронная музыка, рок, поп. К тому же должен добавить - что это как раз-таки разделы созданные в первую очередь для меломанов, а не для специалистов.
Ответить

Вернуться в «Конструктивная критика»